Алексей Булыгин

Почему миллиардеры в России на 90% одноклассники и родня Путина?

Алексей Богданов

а это уже следствие...

..........aselya Akirova........

Ты бредишь?
Ты лучше поинтересуйся почему 90% всех украинских денег, принадлежит еврейским семьям.

Дмитрий Кислов

Ну бред же, голимый бред !

Андрей Журавлев

А ты бы хотел чтобы они были родней Обамы ?

Вера

Так другие с ним общаться не хотели, а этим за вредность заплатил.

Руслан Исаев

Не знаю, лично я не был ничьим одноклассником или родственником. Вообще из другой страны пришел и в двадцатые годы сам пробился и стал рейхсканцлером.

Юля Кременева-Лебедева

Какие там милиордеры. На Фурор с Шармом на складчину не могут найти 2шт зелени. Для своего кайфа на 2.См на почте. ЦМТ

D S

Ну он им просто больше доверяет, это совершенно естественно

Ирина Званецкая

ну ты и пизданула.