Юля Стрельцова

Скажите есть одноклассники-друзья президента не миллиардеры ?

Почему все кто из команды Озеро все владеют предприятиями самыми доходными в России как они им попали в Руки, ведь у них до прихода Прутина не было денег купить даже себе штаны?

Наталья Ушаткина

штанов они ещё при собчаке накупили-потом просто карманы пришили побольше