Андрей Терентьев

Друзей путина стали привлекать к ответственности за воровство! Что это? Сам сдает или кто-то под него копает?

Павел Жеребцов

кого именно? сметанова и елькин - ему не друзья.., но и они тоже отмажутся

Юл
Юлия

Ничего не начали и не начнут.
Стабильность заказывали?
Получите ...стабильность в безнаказанности.

Надя

никого не сажают . а если за 3 мильёна зарестовали то миллиарды воруют и ничё !

Ульяна

пффф.... пол страны под него копают!

Лена Панченко

Патриоты России, очевидно, стали наводить порядок,
прислушавшись к Навальному, который
несколько лет говорит про жуликов и воров во власти.

Ilya Khangireev

Всего лишь кто- то другой более резвый и борзее решил пробраться к халявной кормушке. И ничего более!

Дм
Дмитрий

кроме нас, кто же ещё может отважится копать под всенародноизбранного (не назначенного) Президента?!

Анатолий Быков

Каких ДРУЗЕЙ, где вы их найти-то умудрились?!

Екатерина Широкова

когда мерещится-крестись!

Илья Кипер

Все почему то знают друзей Путина, одна я не знаю. Вы никак в их кругах вращаетесь.

Игорь Бабаев

Борьба за власть внутри группы друзей.