Сергей Боханов

Как так получилось что сын Януковича за короткое время стал миллиардером? Сколько у вас ушло времени чтоб заработать сво

первый миллион?

свой первый миллион

Серега Кресников

Первый миллион заработать нельзя, его можно только украсть.

Карина Герасимова

Я не поклонница Януковича.. . Но что там с сыном Матвиенко, например? ? Можно и другие примеры привести.

Людмила Чепурина

Талантливый, как и папа.

Юлия Тимофеева

Тупой сынишка.... Столько времени и один миллиард7 Да в России СУПЕР ДОЧКИ И СУПЕР СЫНКИ! Что у Ельцина, Путина, Матвиенко, Иванова и так далее.... И даже у Жирика. Десяки миллиардов делают за меньшее время! Вот это таланты!! ! Воровать нужно с размахом!

Канжар

У нас родственники и друзья Путина стали миллиардерами за его 5 лет правления и не один, а все. /

Екатерина Становова

Видимо, граждане Украины столь же толерантны, как и граждане России.
Назовем это состояние психики вежливо : "толерантность". )

Рё
Рёрјсџ

просто он очень честно работал!