Александр Колыванов

Янукович не знает точно, как его сын стал миллиардером. Мож Вы знаете?

[ссылка появится после проверки модератором]

http://www.interfax. ru/world/news.asp?id=293314

Лариса Никитина

У нас Лужков, в свое время так же говорил. .
Мол, не знаю чем там супруга занимается, она женщина взрослая, деловая...

Виктория Шиликова

Он та как раз и принимал в этом активное участие!!!

Вусал С

Работал много, и все дела. Что непонятно? Не работаете, вот и не можете миллиардерами стать, лодарюги несчастные!

Игорь Коробков

КОНЕЧНО ЗНАЮ, И ВРЕМЯ у него есть на общение с прессой, ибо ТОЛЬКО ЗА БАНКОВСКИМ ПОПОЛНЯЕМЫМ СЧЕТОМ следит! ! От папаши! Он такой же талантливый как ГОСПОЖа Батурина!!

An
Andрей

я чужие деньги не считаю...

Наташа Богачева

Не надо считать чужих денег, зарабатывайте свои!

Елена Пушкина

Матвиенко может помочь с ответом на этот вопрос. 🙂

Ма
Марина

Точно знаю то, что и "миллионерам' путевка (только в Сибирь)

Jun

Вообще тупая ситуация.. раз уж янукович не знает то нам то откуда.. может это на заводе его сын всю жизнь работал и откладывал.. не ел не пил...

Ольга Макарова

а ты у него в жопе поковыряйся и сразу узнаешь