Гайшута Сабитова

Знает ли оппозиция, что при Путине предприятиям, на которых задействован труд инвалидов, стали предоставляться льготы?

Алексей Гурей

брехня. это еще при ельцине было

Алексей Кравцов

Знает ли защитник Путина Денис Соколов, сколько "при Путине" было разграблено и уничтожено предприятий, на которых использовался труд рабочих, оставшихся в результате без средств к существованию? Или ему на это наплевать? Вот то-то же.

Татьяна Записочная

Труд инвалидов это само по себе нонсенс как и труд детей, расплачся еще от щедрости буржуев.

Валентин

Путинская Россия стабильно остается сырьевым придатком, производящим только нефть, газ и прочие полезные ископаемые, причем вырученные за все это ништяки благополучно выводятся на тот же самый Запад.

Вся российская элита хранит свои кровные в европейских и в американских банках, что само по себе символизирует.

ВВП иногда повякивает на коварных амеров с целью повышения рейтинга, но в целом всегда прямо или косвенно поддерживает все их благие начинания, имеющие целью наведение демократических порядков.

К тому же, не стесняется размещать в России перевалочные базы коварной наты.

А население тем временем стабильно же вымирает и планово заменяется трудолюбивыми мигрантами.

В 2010 в России было окончательно прекращено производство оружейного плутония, из которого раньше ковался отечественный ядерный щит. Конечно, это не значит, что Россия останется без ядреной бомбы (ингредиенты первого советского атомного фугаса вообще были куплены у тогда еще братской Венгрии) , но для хрупкой экологии этой планеты, над которой так трясутся пендосы, это несомненно плюс.

В том же 2010 на 65-летие победы в ВОВ Крабе пригласил натовских агрессоров в святая святых руSSких поцреотов — на парад на Красной Площади. Правда, западная общественность восприняла это чуть менее, чем никак, но еще задолго до парада немало россейских интернет-военов политизированных блоггеров стерло пальцы в кровь о клавиатуру.

Россия таки вступила в ВТО, причём на условиях хуже многих стран. Соответственно, для западных производителей упростилось ведение бизнеса, а многим россиянским производителям наступит жопа.

Дина

Какие льготы Они знают только одно что Путин ест детей! И для них этого достаточно.

Денис Краснослободцев

А почему так мало? У него ж огромные нефтеденьги. Мог бы и побольше инвалидам отстегнуть.

Рамай

Это было сделано при Ельцине. Пукин к этому не имеет никакого отношения .У нас в Городе от одной росписи Пукина, закрылми 14 угольных шахт и двих заводов работающих на них .освободив от работы более 50 тыс человек

Юля Яковлева

ага я вот строил автосалон для инвалидов никаких проблем а счас там хендай для здоровых дядей

Слава

А знают ли нашисты о реальном уровне безработицы и инфляции? сколько предприятий с середины "нулевых" обанкротили, разворовали и распустили на все четыре стороны?

Ирина Ларина

ой помолчи на эту тему, инвалида 2 штуки платят они и счастливы, кроме нескольких показушных предприятий, я сам свидетель этого позорища, просто инвалиды молчат

Альбина Мухаметшина

оно во всех странах.. я хоть и стороник Путина.. но, во всех странах, есть этот закон.. но вопрос вот.. а все ли инвалиды, смогут получить эти льготы, пройдя бурократические барьеры.. да не только в России..

Ри
Римма

Прикольный чуваг.. .
Вчера за социализм уговаривал, сегодня за Пу.
Ты бы закрыл свой ЛК, а то неувязочка с твоими политическими пристрастиями получается...;)

Лысый Дядька

Глядишь, и тебе обломится.

Сергей М

Не надо лишний раз включать генератор антипутинских комментов.

Ма
Марина

да они до Путина были! А сейчас два предприятия под банкротство подвели.
Всех на улицу! Грозятся ещё жилья лишить (Все инвалиды по зрению).

Дмитрий Кузьмин

Причем здесь Путин? Это было еще в СССР, в самые давние времена моей юности!