Наталья Зверева

Льготы ребенку у которого мать инвалид????

Если у ребенка мать-инвалид 1 группы, родители в разводе, мать не лишена род. прав. Ребенок проживает с отцом. Имеет ли ребенок право на какие либо льготы от гос-ва? Лишить род. прав инвалида возможно? (она бросила дочь задолго до инвалидности)
На алименты подать? - мать никогда не работала да и первая группа уже навсегда.
Могут ребенок с отцом претендовать на получение первой очереди на зем. участок?

Вася Яровый

Хавчик в столовке бесплатный.. Денег.. и Лечение бесплатно

Red Berry

Нет льгот ребёнку. Только если ситуация наоборот.

Константин Мостовой

Какие еще льготы ребенку? У ребенка есть отец, пусть подает на алименты на мать, с инвалидов их тоже высчитывают