Александр Залогин

Почему Сталин не нашёл себе достойного приемника ?

Ирина Майорова

тогда приЕмников хороших не было. Это потом сделали "СПидолу", "ВЭФ" и прочие.

Александр Дудин

Второго такого урода не нашлось

Александр Карпухин

" А вокруг него сброд тонкошеих вождей, он играет услугами полулюдей "....А плохие то чем не приемники ?

Иринка Яринка

Он думал, что вечен.

Наталья Лайцева

Собирался жить вечно.

Алексей Щербаков

Он его нашёл. Им был его верный друг Киров. Прослышав о планах по поводу возможного преемника И. Сталина, "пятая колонна" сделала всё возможное, чтобы его убить. Горько и тяжело переживал утрату своего близкого друга и соратника И. Сталин. На могиле друга он поклялся отомстить врагам народа, государства, что и случилось в самое ближайшее время со дня похорон. Был раскрыт заговор один за другим, одно вражеское гнездо за другим изобличалось на суде и отправлялось в тюрьмы

Ол
Олег

Потому что не искал.

Юрий Якушев

не успел, скорее всего думал что ещё поживёт

Екатерина

Нашел. Это был самый достойный по тем временам Лаврентий Берия, который зарекомендовал себя лучшим организатором страны того времени. . Берия хотел начать расследовать смерть Сталина и начать с Игнатьева, что привело бы к Хрущеву. И тогда Берия был убит в собственном доме в Москве, когда по дому стреляли из пулемета, а не в кремлевском подвале. и не маршалами. То есть, если убили Берию после заседания в Кремле, то убили предателя, а если его убили дома, да из пулемета, как пишут свидетели и друзья Василия Сталина, то убили преемника, а значит совершили государственный переворот. И вся та свистопляска, вокруг его "гарема" - вымысел и клевета, потому что у этого человека не было ни одной минуты свободного времени, по словам его жены и сына. Но кино продолжает тиражировать ложь, и никто не задает вопрос, что прятал Хрущев сжигая сталинский архив....

Любоня

Товарищ Берия всем был хорош. Но быстро кончился.

Светлана Голубева

В советские времена приемников политбюро выбирало

Екатерина Становова

Не успел. Или посчитал, что достойного нет.

Вадим Смирнов

Нашел.
Был Маленков, но его потом быстро "вынес" Н. Хрущев.

Соня Петрова

не там искал...

Рома Михалькевич

Такого слова как приемник власти не было

Ольга Федорова

а чего его искать? он его давно выбрал это русский народ

Иван Асеев

не успел.

Mike

Всё как-то недосуг было. А патом бац...

Татьяна Бужак

Путин слишком поздно родился