Александр Файзулин

Почему Сталин не воспитал достойных наследников престола как Ким Ир Сен?

Ри
Рита

Ещё можно спросить, почему не стал самураем!

Иляна Селезнева

По приказу этого идиота убили мать нынешней президентши Южной Кореи этого уже более чем достаточно.

Ти
Тимур

Воспитал.
Лаврентия Палыча.

Дмитрий

В связи с отсутствием понятия "престол". Его ввели только при ЕБНе.

Константин Сеткин

он думал что вечно будет диктатором ссср

Iriska ))))

а ему не надо было это.. он пришел.. спас Россию и православие от пейсатых. показал Путь, построил ковчег спасения для человечества.. построил Державу.. и ушел.. аскетом.
а, то, что мы не сохранили.. пошли по другому пути. захотели демократию. .
вот вам. получили дерьмократию. и стали рабами..

Ринат

Он к воспитанию был не склонен, дети без матери

Олеся Чунихина

а еще лучше-как Пол Пот

Екатерина Аренина

патамушта жадный был

Андрей

Василий спился.

Ольга Самелюк

Если бы не затравил жену, то не сложилось бы так, что одного так не любил, что отрёкся, второй - спился, а третья драпанула от отцовских объятий.

Евгений Сазонов

первый сын погиб
второй на роль диктатора не шел