Г.
Гузель .......

Ленин... Сталин ...Мао.. . Ким Ир Сен.. . Куда Володька лезет?

Galina Viktorova

Вы ему завидуете?

Мария Гордеева

Не знаю, но лез бы он туда один, не нужно туда за собой всю страну тащить.

Алексей Рыбин

Еще можно продолжить список - Муаммар Каддафи, Саддам Хусейн, НИКОЛАЕ ЧАУШЕСКУ ...В общем, компания у Путина достойная.

Даша Башлакова

С Лениным умер ленинизм, со Сталиным умер сталинизм. Не умирай дедушка Ананий!

Дарья Пашнина

не понимаю украинцев, про своего президента фиг, кто говорит, что он хороший там или плохой, а про ВВП прям на стенку лезут, что складывается впечатление, что сами такого президента хотят xD

Андрей Филимонов

Он их всех переплюнул - https://www.youtube.com/watch?v=pIGP28XE55g&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw&index=13

Он и был ими всеми! Почему россияне выбирают этого кровавого диктора? Надо ляшка выбирать (

Елена Кадлен

Я в фрнтанннт

Muzaffar

Куда твоя Украина полезла? Разваливается ведь на ходу, а лезет!