Евгений Румянцев

Сегодня день рождения Ким Ир Сена, который также называют «День Солнца».. вы как решили э

тот праздник?

Отметим, что в Кымсусанский дворец с самого утра отправились не только первые лица страны, но и жители Северной Кореи. В постановлении депутатов отмечается, что корейцы «обязаны рассматривать это величественное сооружение как священный храм и символ достоинства и гордости всей нации».

отметить??? ?

Ма
Мауфия

Ну был бы повод....

Анна Туралина

какая духовность при такой боеготовности?!))

Аkram Zaidov

Оооооооо)))))))).. .
ОтЭто да.. .

=))))))).. ОтЭтот они СЕГОДНЯ там фейервек устроят..!!))))) )