Intresni Niobicni

пуск ракет 15 апреля к очередной годовщине дня рождения Ким Ир Сена? Ваши ставки.

Валентина Калайгерда

Не будет. Они ведь прекрасно понимают о последствиях, что там их пукалки, малое кол-во, а тут такие державы! Единственное может быть, что они как зомби попрут за своего папу, (в свое время у японцев самураи были) . Они ведь там все фанаты.

Снежана Рябухина

не долетит.. 10/1

Альбина Мухаметшина

ставка на то, что моська укусит слона?

Ив
Иван

Моя ставка за правду который не праиграет некогда

Андрей Захаров

Приз - корейская болванка на голову?

Сергей Царёв

Праздник Советской космонавтики