Наталья Суворова

а существует ли репрессии против оппозиционно настроенных граждан в плане увольнений с работы и занесения в черныесписки

Марина Рудакова

Если такие граждане не занимаются оппозиционной деятельностью на работе, то
их политические пристрастия нафиг никому не нужны.

Toppller Toppller

По этому поводу хорошо послушать тех, кого сгоняли на митинги "за Путина". Особенно в градообразующих предприятиях, контролируемых друзьями Путина, неожиданно ворвавшимися в форбс

Антон Кривцов

все начальники на госсужбе из едросни они рьяно защищают свою воровскую власть. выводы делайте сами.

Антон Коршунов

Ладно смешить-то.. . у нас же капитализм.. . частная собственность.. . Хозяин-барин...

Анастасия Лебедева

Не замечала у нас, может где-то и есть.

Ма
Мария

Навальный новую страшилку придумал? Опять врёт.

Наталья Антонова

Официально-нет.

Владимир Белов

Конечно есть, поклонную позицию как сгоняли на митинг, под страхом уволнения,

Кирилл

Да есть такие. Один журналист сфотографировал забор дачи губернатора, расположенной в заповеднике. И его уволили с работы и он не смог устроится в СМИ нашего города. В последнем случае устроился, позвонили редактору и настоятельно рекомендовали уволить его, грозили изменить отношение к журналу.