Михаил Скороходов

Экoнoмичecкая и сoциaльнaя жизнь в СCCP не могла существовать без угнетения и репрессий против народонаселения?

Ирина Заровная

пля, кода же вы угомонитесь....

Виктория Опря

учи уроки . мультиков насмотрелся ?

Сергей Травин

можно было и именно так жили до середины 20 ых годов. В то время у нас была самая свободная страна в мире. Рабочий без опаски критиковал руководителей любого уровня . От своего мастера до главы страны

Елена Шарова

Народонаселение экономики СССР существовало без угнетения. Особенно не процветало паразитосуществование и практиковалось свободотрудолюбие .

Слава Юркин

А как же иначе запретить людям работать на себя?

Наська Ловчикова

Так ведь существовала

Елена Евдокимова

Это сША сейчас не может существовать без угнетения и репрессий против других стран и народов.

Павел Габур

Вроде как с 53 года существовала.. . Конечно, с потреблядством было сложнее, однако жить было легче. Не даром старшее поколение часто совдеп вспоминает. Взамен материальных благ запада, у народа была идея. Сейчас же нет идеи и у ОЧЕНЬ многих нет означенных благ. Хомо хомини люпуст ест? Урвать побольше если есть вариант? Очередной виток спирали?

Александр Семенчуков

это происходило тогда но в меньшей степени, это происходит сейчас внаглую и открыто

Светлана Тимаева

Да одной из самых больших трагедий в этом бордаке было убийство царской семьи.

Наташенька Маслич

прекрасно существовала - это сейчас после ТСЖ и налоговой и черных риэлтеров и олигархов закончила своё существование