Анна

Как спастись от повышения цен на табак? Мы против угнетения народа.

Если проанализировать по всем медицинским показателям вопрос относительно влияния табака на здоровья, то для многих - это лекарство. Народ не должен кормить алигархов путем акцизного сбора за счет своего здоровья!
Живые люди

Наум Извольский

Вот сам думаю, блин курить бросить то не смогу, стрелять придётся

Камо Мовсисян

пусть запретят свои яхты и виллы во франции

Инна

а нех пендосавскую економику поддерживать спортом занялись бы

Елена Шишкарева

Да не как-наверное нужно пытаться бросить курить.

Антон Рожко

Это всего лишь бизнес проэкт по траспотологии здоровых органов, нефть и газ уже мало радуют теперь на-но, а здоровье нации чем не товар

Джон Скаво

Бросить курить...

Юлия Кормилицына

Путин сказал-это не поможет уменьшить число курильщиков.

Надя Стекольщикова

Хмм, а в чем проблема? Семена табака продаются, садовые участки почти у всех...)

Сергей Романченко

Бросайте курить и чем раньше, тем лучше, через это многие прошли, в том числе и я.

Наталия Пахомова

табак? ? - " " " " - а он остался - .ваш " табак " " " - ?-
-..- нет его табака - хрень собачья одна

Владимир Иванов

Бросить курить.

Андрей Монахов

Бросайте курить, вы вредите своему здоровью, да знаю вам покажутся эти слова бесмыслицей, но надо к ним прислушаться и задуматься, курение это враг для нас людей мы портим своё здоровье, на пример : Лёгкие, сердце, печень и тому подобное, лёгкие загрязняются и становятся чёрными, и так вы ускоряете процесс старения своего организма !!!И раньше умирать придётся ...и да алгаголь тоже вреден ( Даже намного больше курения вреден ) . Заботьтесь о себе занимайтесь спортом, ходите на фитнес как делаю это я ((( Плавайте, катайтесь на лыжать, бегайте, занимайтесь ...