Карина Морозова

Чем и когда закончатся репрессии прокуратуры против лидеров оппозиции?

Ирина Селезнева

Отпустят после профилактики.

Лилит Мовсесян

в России всегда возможно все.... время покажет....

Евгений Очагов

ни чем, потому, что кому -то надо вести стадо баранов сами знаете куда!

Юл
Юлия

На Вашем месте я бы разобрался для самого себя, а кто такая "оппозиция" по-российски.
Так называемая "оппозиция" не представляет мне политико-экономическую структуру России, расчитанной на ближайшие 75-100 лет. В. Ленин в своих трудах предусматривал перспективу развития социализма в России. Я не признаю ленинизм, ибо это учение является ревизионной версией марксисткой теории о Коммунизме. Но В. Ленин не ошибся - СССР просуществовал на протяжении 75 лет став индустриально развитой страной в Мире под № 8. Сейчас мы на 57 месте в лиге развивающихся стран.
А так называемая "оппозиция" не имеет под собой ни какой ни идеологической, экономической, национальной, финансовой основы.
Если оппзиция поставила перед собой ликвидацию уществующего режима - флаг ей в руки! У неё должна быть конкретная революционная платформа - физический захват ТВ, радио, ЖД, аэропортов, банков, арест ГД и правительства, штурм Кремля. А вякать на митингах "Мы против" - это детский сад с политической точки зрения.
Однако, 95% россиян не хотят очередной перестройки и анархии в государстве для очередных прохиндеев взамен ельциноидов, медведоивов и путиноидов. Придут другие молодые и голодные до денег "оппозиционеры" взамен питерским кремлёвцам. Однако, им этого вряд ли удасться. Вся система МО, ФСБ, МВД, ДПСС и пожарная служба давно прикормлена, сыта, довольна и не пойдёт за сучайными походимцами, которые им не предоставят лучшей жизни.
Оппозиция - попытка неудачников занять верхние эшелоны власти. И не более того. Существующую власть надо свергать при полной поддержке населения России и другими давно известными и эффектвным методами.

Сергей Тулайкин

а вы думали они безнаказанно будут заниматься деятельностью по разрушению России? пришло их время собирать камни.

Ир
Ирина

Звездец им-крайнего посадят

Ольга Шебестюк

Могут и посадить

Сергей В

это не лидеры оппозиции, а одно сплошное недоразумение

L7
Loki 75

Как приказали - так и будет