Кошк@ Рёв@

Как бы среагировал Путин, если бы массовые беспорядки и беспредел военных начались в России ?

Кс
Ксюха

Как обычно. Как все нормальные президенты. Давить, сажать. А иначе нахрен вообще государство, пошли в лес макак на соснах еб.. ть.

Анастасия Любимова

Так у него спроси.

Марина Михайлова

Повод какой у беспорядков? Нет такого повода. Был разок, путин выполнил требования военных. Россия тогда вступала в НАТО, а НАТО требовало контроль над ядерным арсеналом . Военные поставили ультиматум и никакой России в Нате нету))

Юля Макарова

Так они и начинались. Про Болотную площадь помнишь? ) Ответ был дан адекватный и мгновенный: Болотная - это тебе не майдан, а наш ВВП - не Янукович, да и мы - не киевляне, которым наплевать было на то, что происходило, когда законную власть в Киеве свергали, лишь бы их не трогали. Здесь 5-ю колонну придавили быстро. И так же будет дальше. Надеяться Европе и США в России не на что)) ) А попробуют снова влезть не в свои дела и на НАШУ территорию - ПРИДАВИМ.