Максим Быков

вот предположим гипотетически что на весну 2014 года Путина как руководителя нет в России, как среагировало бы

руководство России на действия Украины в Крыму и на Донбассе? предположим предало бы русских так же как оно предало их во всех бывших республиках СССР? ввело бы танковые дивизии на Украину и вычистило бы ее от расположившихся там по хозяйски американцев и жидов-олигархов?

Сергей Колотилов

Было бы как с Грузией в 2008

Александр Булов

Украинцев оставили бы в покое, и им не мешали, и рубль бы не упал

Екатерина Аксёнова

ахахахахаха)))) ) ) политолог хуев. Тебе бы отправило воевать.

Владимир Ершов

Варенька, ты либо мразь последняя, либо дура первая