Виталий Донос

Всем своим видом он вызывал уважение к стране?

Stas Petrov

Так и было.

Влдимир

Врачи установили у него ШИЗОФРЕНИЮ.

Елена Коптелова

Вызывал у тех, кто остался жив от его руки. Пол-страны убил, искалечил.
Если бы не он, у нас бы сейчас было примерно 300 млн. населения. И жили бы не так, как сейчас.

Катенька Кудинова

Диктатор, тиран, душегуб - с нуля возрадил страну превратив её в сверхдержаву, при его правлении население страны возросло во многие разы. До сих пор живу в квартире типа "сталинка".

Iriska ))))

да если бы не сталин, мы и войну продули и все что можно, тогда бы уж точно никого небыло

Ан
Анна

Охренительное уважение он мог видом вызвать-низенький, рябой, косорукий...