Алексей Почуев

А у вас вызывают уважение Pussy Riot? Кем они для вас являются?

Pussy Riot это борцы с режимом Путина и православия, и они достойны уважения!! ! Не каждый так сможет.

На
Наталья

Мусор неперерабатываемый.

Алмаз Джурабеков

Никакого уважения - дебилки обыкновенные

Евгений Миргаязов

я не фанат их движения. я не понимаю всяких лгбт, феминисток и т. п
но я считаю что это неправильно что дали им срок. не вижу что справедливо это.
максимум -это штраф или административное задержание на 15 уток или общественные работы.
лучше бы лидеры церквей, священники вспомнили свои ошибки прошлых веков.
а почему это норма когда крестят в младенчестве не давая сделать выбора?

Александра Волчкова

отморозки , "иваны родства не помнящие", типичная школота без моральных устоев.

Надежда Вечканова

обычные шалавы..

Ев
Евгений

Мне пофиг вообще, люди фигней пострадали и попали во всеобщее внимание, чего к ним привязались не пойму? Дали бы им штраф и все. Лучшеб убийствами занимались, а не хулиганами.

Сергей Щеглов

вызывают омерзение...

Ирина

С дуба рухнул? Уважать извращенок с именем пёзды? С кем они боролись то? Ты вообще с извращенцами встречался? А я работал, как психолог. Так вот таким дурам надо лоботомию делать. При чем не химией. а током. И проплачены они были как шлюшки, а хотели как гражданки пендосии. Хех! Просчитались. А Путину минус!!!! за то, что остальных уродов не посадил. Вон, в Польше, один дибил в инете ляпнул про армию в афгане. 2 года условных+ штраф и его подсиралам (54 человека) тоже штрафы. Вот это порядок так порядок.
Нет, мягкий у нас президент. Слишком к некоторым добрый

Саррарина Коверницына

Дуры набитые, получили по заслугам!

Aртем Гиваргизoв

У меня уважение вызывают Че Гевара и Фидель Кастро.

Сара Рахматуллаева

Ерунду глаголите.
Борцы с режимом не танцуют голыми в церквях.

Так что не вызывают они уважения, так же как и ваш аватар.

У американца он бы вызвал уважение, а вот у русского -нет.

Татьяна Хритошина

Музыка - никакая, тексты тоже. Срок - ни за что.

Анна Галайда

обычными хулиганками, которых наказали слишком жёстко, практически как уголовников и убийц. Этим они вызывают сочуствие.

Сергей

Никем не являются.
Никто потому что.
*************************************** - это точное моё им наименование (редактировано).

Инна Дягилева

чтоб оскорбить и унизить много мозгов и трудов не надо..

Pavel .

Глупые девчонки, позволившие себя втравить в нечистоплотные политические игры. По хорошему их надо было оштрафовать хорошенько, да отпустить домой детей растить.

Сергей Литвиненко

глупые девченки, так подставились. и сидят

Сергей Коськин

Ушлёпки они, а не борцы
Дешевые шлюшки со сдвинутыми набекрень мозгами и бесноватой душонкой

Аня Косулина

символом свободы и независимости

Оксана Иванова

Отстой полнейший. Но зато девчата заработали себе на жизнь. И даже больше. )))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Нет не вызывают. Хорошие актёры для провокаций и разных политических акций.

Андрей

только если трахнуть. . а так полый "0"..

Вадик Королев

..Эпатажные пуськи зарабатывающие продажей своих сисек на
публику.. Хоть я и неверующий, но то что они делали вызывает
омерзение. Согласен лишь только с одним пунктом их выступлений.
Нельзя допускать экспансию азиатов которые едут с намерением
жить вместо русских.. А с попами не нужно бороться.. они сами вымрут
за ненадобностью. Ибо вера сейчас ничто и верить в нарисованного
бога архаизм..

Де
Денис

Нейтральное отношение.

Наталья Лебедева

Нет, я не уважаю идиотов. А вам посоветую почитать "Отягощённые злом" Стругацких. Вдруг да поймёте чего... .

Александра Демидкина

Они есть юродивое выражение отношения бога к РПЦ.

Алексей Сорокин

Про борьбу с Путином еще можно понять, но православие причем здесь? Считаю, что это бред.

Алексей

Теперь после того как их посадила власть, да
вызывают уважение.
Если б их штрафанули (не много до 50тысяч) ,
да еще бы врезали 15 суток, тогда б кто их уважал?

Александр Ефремов

О ком вспомнили. Эти шлюшки уже вышли и тиража.