Людмила

Готов/а надолго уехать от родных и друзей в чужую страну?

Представь такую ситуацию. Тебе предоставляется совершенно случайная возможность уехать в чужую страну, к примеру в Португалию, на длительный срок. Ты не скован (не скована) семейными обязательствами. В последствии ты можешь остаться там жить навсегда, но на родине останутся все родные и близкие тебе люди.
Легко ли будет тебе сделать такой шаг? Готов/а ли?

Александр Живых

Готова. Я вообще за любые авантюры)
Со временем бы освоилась и решила, где мне лучше. Возможно бы приняла решение вернуться. А может, наоборот осталась, да и родственников туда бы перевезла)

Екатерина Смирнова

даже представить не могу.. .
хотя.. если бы не семья.. свалила. . мне нечего терять.. кроме них

Алёнка Angel

учитывая тот факт что я владею только 2 мя языками первый из которых русский, а второй феня (второй и то знаю очень плохо ) в чужей стране мне делать не чего

Федор Смирнов

Родных нет, готова!

Елена Самойлова

на полгода я бы смогла.... но не дольше

Сергей Федоров

смотря что там, в чужой стране, какие перспективы, какие риски и про и проч