Nurik Isakov

куда уехать на 2-3 суток. если нет ни родных ни друзей? ваши предложения

бесплатно чтоб

Аленочка Потапова

сьезди в монастырь и поживи 2 дня, все грехи отпустит опосля, так скрутит...

Павел Комаров

Без денег только в библиотеку сходить можно. Куда ж ты без денег собралась.

Просто Лёлечка

если есть 18 то хоть куда

Мария Безпалько

водочки попей

Оксана Мерзликина

во.... у меня такая же хрень, наверное Оль под чем уехать, наверное вернутся и исправить ошибку-)

Алексей

куча баз отдыха выходного дня...

Just-Do It

В соседний город искать на попу приключений

Тигран Пртавян

в сад в сад всем в сад

Igor Zinevich

без денег ни заикайся-никуда

Наталия Бейльман

почему то никто не приглашают к себе, а я приглашаю правда дом не такой уж красивый и туалет на улице, зато интересного много

Александр Коннов

Бесплатно только пешком.

Рафаэль Губайдуллин

в монастырь
троице сергиева лавра