Зоя Семенова

Если Вы уехали из родного города, села и живете долгое время в чужом городе, то вспоминаете ли Вы родные места и что+

именно вспоминаете?

Александр Бочаров

детство, своих родственников, друзей, одноклассников

Константин Мизиркин

пришлось уехать в другой город. но все родственники и родители остались. в городе детства . -навещаю. но не так часто как хотелось бы .

Александр

Не вспоминаю. Долго во сне себя видела только там.
а сейчас и во сне не вижу.

Ислом Муминов

я как то не подвержена ностальгии Токо родители там остались -вот это да

Татьяна Власенкова

У меня мама и братья на севере остались, звоню через день.. . Там прошла вся жизнь, вся память - там.

Наталия Цыганкова

Каждый день вспоминаю, выйду на пенсию и поеду огород сажать и яблоки собирать. Дом не продали.

Чу
Чуркин

Конечно.. Много пришлось покидать родные места... .
2 года в Армии
1 год в Чечне
3 года на Чукотке
Не скрою, везде есть своя красота и красивые места..

Александер П

по началу очень сильно ностальгировал, а потом привык....

Aizada Darieva

Я родился так давно, что когда началась великая отечественная война, мне было уже за сорок. Я пошел на нее зрелым мужчиной с усами. А родина моя - растворилась. Она вроде где-то неподалеку: Москва, Дангауэровка, еще незаселенные многоэтажки 20-х. Они и сейчас стоят. Я бываю там постоянно - ищу, но никак не могу найти мою родину. Я всё думаю, что она там и просто спряталсь, но найти не могу.

Антоша Новгородцев

вспоминаю очень редко.