Сергей Герасимов

родные стены вас давят. уехать нужно но денег не особо много. даже на первое время. рискнете ли вы уехать и начать по друго

по другому иль тупо останетесь дома

у вас в другом городе нет никого
там вы одни
дома есть родные .есть поддержка но эта поддержка продляет бессмысленную агонию

Евгений Топлинов

если родные стены давят то они вовсе не родные рискнуть можно

Мариночка Филиппова

да, я уезжала правда одной очень тяжело лучше с другом или подругой! Ётак веселее

Trend Stayler

если нет детей, жены и реально хорошей работы то в легкую можно ехать (найти работу вахтовым методом на первое время, чтоб было где жить, а потом можно и подыскать нормальную обычную работу и снять квартиру)!

Вета

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.. и валидола.. дерзать, и всё получится.... Обязательно!