Гена Туманов

Меня в школе чмырилии и в своём родном городе за человека не считали но я стал ментом и начал их всех давить

Вся шппана у меня на раёне меня как огня боитсяm,то что знает что со мной шукутки обычно заканчиваются долгим тюремным сроком, те кто в моём городе вонял и раньше на меня многие сейчас сидят за наркоту кто мне угрожал расправой после отсидки на зоне подох. Короче я когда попал в ментовку совсем другим человеком стал, я понял что власть и это преимущество перед большенством обычных людей и они начинают боятся тех у кого её больше

Дмитрий Голубев

ты уже это писал... перемени пластинку... никакой ты не мент...

Myrza Sarybekov

У мента безделья муки,
С пол девятого до двух.
Делать нечего от скуки,
Мент сидит и давит мух.

Олег Манжиков

Ну наказал тех кто тебя обижал молодец) Только вот не надо невиновных обижать)

Alexandr

Скока тебе лет? 14? 15? пацаньчик, школоту за километр видать. Иди, передерни затвор и баиньки.

Айбек Абалбеков

хммм и захуй таким быть, тебе не по душе чтоб тебя любили?? (да и в чём вопрос?
)

Анна Дитятьева

Бог все видит, не держи на них зла .

Нана Мишина

Ты очень злой троль...

Игорь Мазурин

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "

Valeryi Vidmanov

дядя Ницше говорил. что счастье это власть, ты же не мстишь, ты свой долг исполняешь, только думай, ведь кого то из них и спасти можно от бесчеловечности.

Ве
Вероника

были у нас такие чмыри, и тоже в менты подались. как были чмырями так и остались

Евгений

Все верно, зачмыренный вы наш.. . Вам только там и работать, среди подобных.

Samandar Safarov

велика отвага корочкой прикрываться

Алексей Зайцев

Пля, да ты Бэтмен.