Пащенко Наталия

Новый класс в родной школе

8 лет учился в школе в своей, в одном классе, сейчас перехожу в другой класс (переводят, школа таже) боюсь. . стесняюсь. . никого не знаю из этого класса, т. к. учились в разные смены. . встречался с девкой из того класса, она меня лохом выставила перед своим классом, нарассказывала всякого дерьма про меня.. .
теперь как то нервничаю.. . волнуюсь. . примут или нет меня... и вообще, как себЯ вести на линейке и на 1 сентября? ? к кому сажатся? ? знакомится?
Боюсь покраснеюю: (

Юля Навнычко

Не бойся...)))

Иванна Горлач

Девка, дерьмо, лох.. . Если человек использует такие слова в разговоре, вряд ли покраснеет. Делай то, что все люди должны делать в школе - учись и наплевать на на все остальное. В плане образования старшие классы самые важные, но когда ты станешь студентом никому не будет дела до того с кем ты общался в школе. К тому же тебе не обязательно набиваться в друзья к новым одноклассникам, если ты в своей же школе, то и друзья у тебя могут быть теже, просто видеться реже будете.