Алексей

Зачем учиться в школе 12 в классе я знаю что есть 11 кл кстати у нас в школе будет не 10 класс а 11 не понял что это

Анна Самадова

может хотя бы в 12-ом классе тебя научат формулировать мысли грамотно

Илья

Перескочишь 10 и сразу в 11 а потом 12 учись не спеши еще наработаешься

Александр Жирнаков

сам понял, что написал?

Вiолетта Гущенко

Вот что значит - запятая .

Виктор Пришутов

Мое мнение, что детей надо в школу отдавать с 6 лет, а одаренных и с 5 можно, чтобы будучи 16, 17-летними они продолжали обучение в вузах. В наше время дети сплошь аксселераты и 17, а то и 18 лет они взрослые и думают навряд-ли об уроках

Юл
Юлия

очередная фигня - министерства образования - хотят выслужиться вот и придкмывают всякую хрень от которой и толку то нет ни какого - зато ктото за это на местах получит премии и ордена !