Вячеслав Княжев

Как поступить? Уйти со школы с 10 кл. в колледж или учиться до 11, а потом в ВУЗ. 1 год-это не потеря

Марат Елемесов

В колледж уходят для того, чтобы получить профессию. Но раз ты планируешь поступить в вуз, то лучше закончить 11 классов.

Тагир Гайсин

Девушка, есть вероятность за этот год выскочить замуж и забить на учебу.. . )))