Ирина Пинчукова

Хочу поступить на прокурора, но не хочу терть два года еще в школе 10-11 класы хочу побыстрее поступить в колледж

посоветуйте в какой чтоб потом сразу в универ

Диана

Ну, есть колледж не то лицей при юридической академии, например. Но там будут готовить к сдаче профильных ЕГЭ и поступлению.

Гу
Гульназ

Учись и не торопись

Ирина Усольцева

Деточка, для того чтобы стать прокурором нужно высшее образование

Юлия Лысенко

Дитя, поступай сразу на президента, чего мелочиться.

Д*
Дмитрий **********

В школу... После 11 класса в юракадемию.... Например МГЮА ...там институт прокуратуры есть