Татьяна Гапенко

Сколько у вас работников из города ездят на севера? Почему в своём родном городе не работают?

Анастасия

У нас и здесь получше платят чем на всяких там Северах. Воронеж.

Артём Леонтьев

Приличное количество... Те кому не повезло, работают в Москве, кому повезло - значительно северо-восточнее... А в родном городе работать особо негде.

ДА
Динара Андержанова

Точно не скажу - но из тех кого лично знаю - единицы.. .
Мы очень близко к Москве - это раз - и многие ездят на работу туда.
К тому же неплохую работу, хотя и не так легко, можно найти и у нас в городе - это два...