Игорь Козлов

В вашем городе работники по установке и ремонту пласт конструкций на чем ездят? См внизу

Только что поменял замок и резин уплотнители на дверях пластиковых .Трое ребят приехали на новой королле . денег взяли умеренно ...Я понял что замок на плат двери можа самому поменять! А резин уплотнители тяжело менять самому? Я толком не посмотрел как они меняли

Ольга Фомина

Ко мне сантехник на Ланд Крузире приезжал.

Тихий Ужас

это что за такая дверь пластиковая,где она стоит то?

Сергей

Ко мне на " Жигулях " приехали, но это их рабочая машина, когда устанавливали окна . А резинку на двери я сама меняю по мере износа, ничего там сложного нет.
Эх, мужчины)))