Юра

У нас строят дорожную развязку недалеко.. . а у Вас в городе какая есть конструкция?

Подкорытов

2 дымовые трубы высотой 330 метров каждая, еще одна рядышком 120 метров высотой

Дмитрий Майданов

из трёх пальцев...

Махмуд Джураев

нам бы дорогу в деревню а разъехаться мы сами сможем, без развязки, хоть с закрытыми глазами и так все ямки знаем, все 100 000 000 на каждый 1 км.
строят только сетевые магазины.