Ариф Алимшоев

антивопрос... А что НЕ строится в вашем городе?)))

bi
biach007

в нашей деревне НЕ строится вообще ни ХУ*..ни чего!
не строятся дороги, не строятся дома, не строятся места для культурного отдыха, наоборот дом культуры времён СССР бульдозером снесли... .
построился магнит и пятёрка.

Юрий Сизов

дороги, поликлиники, жизнь для нормальных людей, но зато строятся пятёрочки дикси и магниты полный пиздец

Александр

детские сады, больницы для простых людей, квартиры для молодых людей и нуждающихся в них...

Александр Тихомиров

Театры, больницы, дома творчества для детей ...
Да простой сбербанк закрыли, а вместо него сделали уже десятый продуктовый в районе. А пенсионерам теперь приходится ездить на другой конец города ...

Ми
Минин

Удобство, экология и здоровье.

Константин Моленов

Театр не строится, сломали цуки 20 лет назад, а теперь, видите ли, деньгоф нет.

Наталья Трофимова

макдональдс и слава богу

Вера Панакшина

Публичные дома с хорошими и чистыми гейшами, куда можно было прийти и получить женскую ласку и любовь!

На
Наталья

планетарий

Татьяна Коровкина

общежития больше не строятся - достаточно с давних времён