Сергей

У Вас что-нибудь строят в городе?

Александр

весь город сплошная строй площадка, коммунисты за 70 лет столько не построили, сколько за последние 10 лет

Же
Женечка

да и очень много дома торговые центры дворец молодежи

Наталья

москва-сити

сколково

алые паруса

свиссотель красные холмы и дом музыки

Gx
Gxac

Строят со страшной силой....

Александр

Ууу)) ) конечно)) , и многоквартирные дома и кафетерии КафЭтерии)))

Ел
Елена

Новые дома строят, торговые центры

Ол
Олег

Сплошные супермаркеты и какие то невразумительные "офисные центры"...

Sanya

завод химический достраивают, магазинов много, заправки

Ри
Ритуська

к сожалению -строят.

Katerina

У нас строительный сезон с декабря до февраля. Уже закончился...

Ол
Ольга

Строят...? Развитый Капитализм!

Ва
Валентина

Да, спортивный комплекс, но по ходу уже "построили". В общеи строительство закончилось на полдороги.