Николай Кирчев

Что интересного строят у Вас в городе?

у нас платную дорогу, автосервис 5 в 1, ТРЦ

дороги расширяют, гостиница в многоэтажке 1-4 этаж, бетонный трехэтажный гараж-стоянка

Николай

в питере ни чего!

Ирина Романова

Очередную кучу грёбанных ТЦ и БЦ на пятаках в центре города. Разумеется, со всеми возможными нарушениями. На фоне этого бардака прям удивительно, как умудрились в том же центре органично вписать в основательно испорченную панораму гостиницу Marriott.