Катеринка Сачкова

Где вы купаетесь в своём городе? город укажите

Валентина Калайгерда

В Липецке редко хожу на городской пляж, но пляж хороший.. Есть даже платные места с аттракционами.. Река Воронеж
Еще можно в самом Липецке на Матырском водохранилище или на Силикатных озерах купаться
Я на выходные в деревню обычно: там или озеро или река Воронеж
Если на 40 км от Липецка в другую сторону то там река ДОН... Правда вода в Дону холодная и водоворотов много

Ирина))))))))))

Актау раньше назывался Шевченко .Каспийское море !

Дмитрий Лапин

В ванне. Москва.

Денис Денисов

В Черном море купаюсь 🙂

Арина Сизова

Душ... Питер... больше негде. 🙂

Виктория Ольшакова

На Массандровском пляже.

Влад Кравченко

Москва, купаюсь на Клязьминском водохранилище. село Троицкое.

Осман Ханапиев

У нас в Нижневартовске, в центре города есть большая лужа, Комсомольское озеро.

Александр Ситнов

Тихий океан - Французская Полинезия - остров Таити.

Галеев Айдар

у соседей
деревня заборки