Дина Колпикова

Как у вас в городе регионе развивается строительство? (регион укажите то)

Сергей Апенин

Заипало это строительство для приезжих. Москва.

Наталия Живова

да вот стадион 5 лет строим.... старый то снесли.... а денег на новый нет.... (питер)

Танюша

Подмосковье, самое ближайшее. Дома растут, как грибы.

Со
Софья

приморье. Никак. ну строят там богатые себе котеджи, но ощущение, что вяло, ничего особого.. . Иногда строят офисные здания - два-три в десять лет. И собсно все. Про владивосток не говорю - это АТЭС и нас не касается.

Александр Жиляев

Нехило, хотя все стонут от безденежья )))))))))))