Игорек Антонов

Сколько долларов в месяц вы тратите на еду? укажите количество человек в семье и регион

без региона не интересно:(

самое необходимое!!!

Нас 5 человек, Украина..захолустье-мы тратим самое необходимое на качественную еду-300 долларов

трое детей и двое взрослых

кафэшки-не самое необходимое..еда ля животных в счет)

мясо, молочные продукты, хлеб, крупы, сахар, макароны, печенье, мука-покупаем Овощи, соленья-варенья-свои

Оле Лукое

до хрена(это в долларах)в евро до фига будет.и это только на самое необходимое.

Евгений Бердюгин

А мы на рубли живём.... вот.... (

Артемий Липилин

2 пенсии-30.000. из них 20.000 на еду. Москва.

Анна Петрова

400 на троих мужчин и 100 на себя кота и собаку

Сергей Максюта

Примерно 300 долл.
Живу одна, периодически принимаю гостей.
Москва

Антон Щербаков

около 20000 на троих
никогда не считал
ну если взять 1500 через день

Оксана Долгова

Кто же считает, тем более количество человек не постоянно постоянно кто нибудь в гости приезжает, уезжает.

Сергей Сирица

800-1300 включая кафешки
2 чел

Анастасия Владимировна

Мил человек объясни что это такое доллары? Новый вид талонов как при Горбаче мишке или что то

Ninel Mnemonikkk

1000 рублей в месяц максимум. 4 человека. Калининградская область

Кр
Кристина

Уже все давно проел. Ща пенсию проедаю, что даже на хлеб не хватает. ЖКХ все съедает - ненасытная прорва. Сколько не корми - все мало.

Михаил Аверьянов

1600 гривен, не готовлю.

Светлана

много.
сами в шоке.

Виктор Муравьёв

Живу одна с кошкой. В месяц уходит 120-150 лат. В сумму входит перекусы в кафешках и кошачью еду.

Екатерина Данилкина

Ни одного, 4 человека, йоркширский терьер, кот-бастард и шиншилла. Россия, ХМАО -Югра г. Ханты-Мансийск или Краснодарский край, г. Анапа.

Герман Митенков

от 1500$ до 2000$. Семья 2 чел.