Dj
Djoly

Сколько вы тратите на еду? Пишете пожалуйста сколько человек в семье и регион.

Ks

Семья 4 человека 14-17т руб Нижневартовск.
Кушаем все но закупаюсь я аккуратно.
Ежемесячно в оптовых магазинах беру крупы макароны оливковое масло, кофе, чай и цикорий на месяц; картофель мясо и творог, сметану нам привозит фермер по звонку (когда нужно) ; мед беру раз в год у пасечника 3- 4 банки; фрукты, овощи на рынке. Колбаску копчености беру с магазина при колбасном заводе.
Шоколадки беру раз в месяц 2 упаковки (40шт) .
Ежедневно ходим только за хлебом и молоком. Как то так экономим без ущерба для здоровья....

Степан Милованов

это смотря что кушать. можно овсянку на воде, а можно осетринку-креветки-манго-телятинку-фуа гра....

Владимир Окунев

Чувашия 21 (каша рублей 60. чай 20. сок 40.)

Татьяна Лебёдкина

Мы кушаем обычно, не шикуем.

ну тысяч 12-13 в месяц. . а может и то меньше.

Людей нас 5-ро в семье.. .

48 регион (Липецк)

Евгения

Как то дорого стало кушать. У нас более 15 тыс уходит в месяц. 3человека+1человечек (которого тоже поди - прокорми! -смеси, пюрешки и пр.) . Брянск.

Ан
Анна

Рязань. 2 взрослых. 1 ребенок и собака, 20-25тыс. в месяц

Альберт

Казахстан. Около 200 у. е. в месяц. 3 членов семьи. Рацион сбалансироанный, разнообразный, ничего лишнего

Александр Беляев

балашиха, 300руб/чел в день

Алексей С.

Подмосковье, 2 взрослых+2 ребенка+2 кошки, в месяц уходит 25-30 тыс. , включая питание мужа на работе и сына в школе.

Ирина Заровная

Не считала ни разу. Нас трое, думаю, что не меньше 20. Москва.

Солнечный Зайчик

3500 в месяц, живу одна.

Вероника

12-15 тысяч. екатеринбург. (Урал) . 2 взрослых + 1 ребенок дошкольник

Серёга Голубев

3 человека, 150 дол в неделю, Канада

Анна Фролова

Саарбрюккен \ Германия\,1 человек - примерно 100 евро в месяц.

Юрчик Никитин

около 20-ти тысяч, 2 человека, Москва

Владимир Белов

Такие подсчеты лучше вести в %. Питер, 2-ое взрослых и 1 пузожитель! на еду уходит 25% семейного бюджета, особо стало ощутимо после ухода в декрет, когда приходится жить на одну мужнюю зарплату!!!!