Дана

Сколько в месяц вы тратите на еду? Чем себя балуете, что вам не по карману?

Кристина Закоян

Не считаю. Покупаю что хочу. Н, кстати, икру не люблю и не покупаю.

Диловар Шарипов

а зачем покупать хорошую еду. просто то что высрал то и съел знаешь как классно

Ви
Виктор

30 тысяч. Балуемся колбаской, мясом да фруктами, да молочком и маслицем вологодским.
А то, что нам не по карману у нас не продается, кроме дорогого алкоголя, но я без него не страдаю.

Юл
Юля

А зачем себя ограничивать в чем то? Лишь бы гастриту нравилось)))