Los Merengues

сколько руб в месяц на еду следует тратить, для одного человека?

я только работать начал и живу на съемной, если экономить и есть умеренно чтоб здоровью не вредить сколько руб в месяц на еду + выпивку там чай кофе нужно тратить в России?

Ро
Роза

в среднем 2.500, ну а вообще всё зависит от прожорливости...

Елена Степанова

Если умеренно, то как минимум- 5-6 000 рублей

Альфия

не экономьте на еде

Ро
Роман

ну в принципе и в 4 косаря укладывались люди. а там как жрать будешь

Роман Комаровский

что то около 5000 руб

Санчелидзе Похеридзе

Мы есть то, что едим - сказал мудрец - не стоит экономить на еде, чем больше-тем лучше