Сергей Гагарин

сколько в день вы тратите на еду на себя?

Татьяна Моисеева

Я питаюсь только дома, так как и вся моя семья. А сладости мне покупает муж, сама себе я их покупаю очень редко.

Наташа Безугленко

рублей 200-300...и стока же на румашную (то есть ещё 500). 🙂

Сергей Карапетьянц

В среднем 130 рублей. Не считая виски. Я не прихотливая)))

Андрей

100 рублей

Денис

Не сколько, я дома питаюсь..

Жора

3р. 22коп

Nata D

разные дни бывают, иногда вообще ничего не трачу, а иногда...

Константин Ковалевский

В магазине не был неделю. Сегодня ел только щи из свежей капусты, отварную картошку с жареной печенью и салатом из маринованной капусты и чай со сгущенкой. Из всего этого куплен в магазине только чай и сгущенка. Считайте сами. На ужин буду делать блины из кабачков.

Сергей Повар

Если честно - на еде не считаю и не считаюсь. Тем более у нас в Украине культ еды. Так что у нас никого не удивишь таким к примеру столом, как вчерашний ужин: борщ, жаренная картошка, пельмени собственного изготовления, жаренные куринные окорочка, слабосоленная семга, редисочка (любим целую грысть) , салат из помидор с белым луком, маринованные черные грузди.
Вот на себя уже посложнее.. . Мелочевка не в счет, а что-то серъезное на бюджете семейном позначается. Хотя опять же хоть и без фанатизма, но одеваться стараемся прилично.