Танюшка Лукина

Почему в России в городах развивают не малоэтажное строительство, а высотное? Земли чтоли мало?

Дина Бариева

Земли много, но дорого тянуть коммуникации к каждому малоэтажному дому.

Стас Пятак

не мало -просто она дорогая.... поэтому нужно навариться по-полной программе....

Владимир Евченко

В центре конечно нет места, а вот в новых районах лучше бы малоэтажные это очень удобно.

Александра Багишева

Муравейник проще сделать, дешевле, чем отдельное комфортное жилье.

Антон Кожица

Инфраструктура дорогая....

Марина Давыдова

В городах мало

Юрий Кокушонков

земли много но она ж бабла стоит. а так на одной площади столько квартир.

Миш Миш

В моем городе как раз развивают индивидуальное. Уже все земли вокруг города отдали под коттеджи, изведя близлежащего сельхозпроизводителя.

Ан
Анаст

Высотки обходятся дешевле.

Юля

В Москве мало, теперьее будут увеличивать .

Сима Некрашевич

Дорогая земля.