Todasca

Зачем строить "Большую Москву"? В России не хватает нормальных мест для строительства городов?

Николай Гусаров

В Москве более 80% денег России, строить выгоднее в Москве

Andrey Andrey

На этом наверняка помыли хорошие деньги.

Ольга Манахова

то люди выбирают где и как жить, а свиньи где их забором обнесли там и рдом родной

Ан
Аня

При современной политике государства - Большая Москва - это Ноев Ковчег России.

Кристина Остроух

Мест в России хватает, только где будет работать население этих городов, если производство исчезает.

Сергей Шпак

Мест, конечно, хватает, но не везде земля стоит столько.