Аня Филимонова

Москву не Русские строили?

Наталья Королева

Деревянную Москву строили от Юрия Долгорукого до Симеона Гордого. Белокаменный Кремль возвели при Дмитрии Донском московиты. Камень брали с каменоломен в Мячково это сейчас аэродром в Подмосковье. Поэтому красный кремль подвозили на вертолетах красные опричники растреливая свидетелей по приказу Ивана Виссарионыча Грозного

Slavon Slavon

Конечно.. . Монголо-татары всё застраивали.. . Оккупанты хреновы.

Ма
Маня

Да ты пойди найди Русского, род которого в семи поколениях был только из русских. Почти все смешались давно с другими. А Россия самая многонациональная страна в мире...

Ирина Мур

строили за зарплату
кто только не строил!

Валентина Король

Ну если так посмотреть, то все русские цари - не есть русские.
Да и другие великие люди тоже.
Кремль - это творение итальянцев.

Екатерина Иванова

Не только русские.