Сергей Царёв

Почему щас в России бум строительства ?

Кристинка

Полно сторойматериала.

Ве
Вера

Кроме жилья, вкладываться у нас больше не в чего. Вот и прут цены.

Мария Чебышева

нефтяное бабло пока льётся рекой. и бум будет, как строитель говорю

Елена Мусик

спрос порождает предложение

Наталья Метальникова

спешат -пока есть возможность обманывать...

Галина Дмитриева

Власть разумная каждому человеку нужен дом

Мадина Мырзахметова

В этой теме легко коррумпировать.

Galina Viktorova

бум такое ненадежное дело: до первого кризиса

Ев
Евгения

Умные люди понимают на чем можно сделать деньги

Ив
Иван

Жить нужно.

Вера Завадская

Появился спрос на продажу квартир по комерческой цене, а также много домов находятся в предельно аварийном состоянии. Ты бы на Москву посмотрел, а по ней и будущее Госсии понятно - в каждом подвале гастарбайтеры, все возможные квартиры сдаются, плодятся в основном носатые и жопатые не имеющие проблем с квадратными метрами и т. п. Где не пройдёшься и не побываешь сплошняком будто Азия или древняя Греция. Вот видимо Москва не резиновая, а расселять всех желающих куда-то надо, иначе в "Полночь 22-век" истинные наноантропы не пролезут, не кому будет вдувать вдохновение в чакры интеллигестии.