Александр Хаманов

вы в курсе что иммиграция из России царской была еще больше чем щас?

Та
Татьяна

Все не могут нас сионисты из России выгнать.

Татьяна Глухова

Иммиграция бывает "в", а не "из".

Максим Захаров

Умные люди (дворянство купечество и промышленники) предвидели развал Царской Империи и уезжали.
И сейчас, при наличии возможности, нужно валить.
Я посмотрел на карте (мне тут советуют) Бердянск на берегу моря. Можно хотя бы туда.
Если нет денег для более комфортного места.

Ро
Роза

Ну так если за пределами РФ 240 миллионов русскоговорящие на материнском языке, то о чём вообще разговор, из России бежали всегда..

Денис Шмаглиенко

конечно в курсе, поляки, евреи массово уезжали в Америку, те, кто не смог выехать были очень злые и устроили в стране революцию, как например, Троцкий и Джержинский