Наталья

Как у вас в регионе, городе... с безработицей? И кто работает вместо вас?

Юлия Дубровина

Вообще нет такого явления как безработица.

Лейсан Хайруллина

вместо меня работает мой двойник из этого вопроса http://otvet.mail.ru/answer/420528741/

Ga
Galina

Как бы, кто хочет работать, тот будет работать, а не сидеть на попе ровно и ныть, что работы нет, денег нет.. . Я в декрете, а так бы работала.

Светлана Тимофеева

Какая безработица, вы о чем?) ) Вакансий больше чем людей.

Me
Mergen

Вместо меня работать некому---работаю сама, хоть и на пенсии... безработицы не наблюдаю---сегодня передавали об открытии 2х предприятий и завода.

Ириша Суровцева

Надо очень постараться чтобы остаться без работы в России

Аннушка Темная

Хуже некуда, поэтому мои поехали на заработки к вам.