Наталья Цой

163 регион Какой город?

Дмитрий Черепанов

63, 163Самарская область

Дмитрий Маслов

Самара, самарская область, я там живу)

Владислав

походу жигули

Алина Бурганова

Самара городок и ее окрестности

К*
Катерина***** ***

Самара и самарская область.

Виталий Логвиненко

63,163-Самарская область, возьми открой в инете таблицу номер и выучи, там все легко)

Мария Vorob'eva

О­л­ь­г­а, спа­сибо, что п­о­сов­е­т­ов­а­ла aoru.ru Выпл­а­ти­ли 38 т­ыс­я­ч за 20 м­и­ну­т ка­к т­ы и н­ап­и­са­ла. Жа­л­ь ч­т­о ра­ньш­е не зн­ала пр­о таки­е п­ро­е­кт­ы, на рабо­ту б­ы х­о­дить не пр­ишл­ос­ь:)