К9
Кatrin 999

Можно ли сегодня купаться? (город Рыбинск)

Андрей Киреев

почему нет

Иван Дементьев

Можно (город Оренбург)

ОК
Ольга Кулясова

Да запросто.. . Советую сразу на Белое море ехать, а-то у вас водица тепловата

Амина Алипханова

Только без мыла...

Антонина

Нигде нельзя купаться! по всей стране!... но я купаюсь... на фиг надо... у нас жара 35 градусов... Это специально запрещают, чтобы от жары загинались и побольше. Правда в мозг вбивают основательно эту опасность.. - купался, а мысль свербила... -вдруг в воде мененгитный вирус!.. а вода по усам течет после купания и прямо в рот... -короче, пришел домой, мылся с мылом в ванне и даже усы сбрил..)))).. но купаться один хрен буду... так хорошо на водохранилище... как на море... водорослями пахнет одинаково, вдали парусники плавают, чайки летают.. И главное - после купания часа три тело прохладное и состояние комфортное...)))